未来赛事
历史赛事
2024-05-11
奥地利萨尔斯堡
1 : 0
阿尔塔奇B队
2024-05-11
比史弗斯霍芬
0 : 0
平茲高 萨尔费尔登
2024-05-11
霍亨恩姆斯
1 : 1
圣约翰
2024-05-12
SC瑞斯
0 : 2
沃尔夫
2024-05-12
萨克维尔
1 : 1
伊姆斯特
2024-05-12
格来斯多夫
0 : 0
古尔腾
2024-05-12
林茨青年队
0 : 0
维兹
2024-05-12
里德二队
0 : 0
ASK克拉格
2024-05-12
瓦勒恩
0 : 0
SPG赫塔韦尔斯
2024-05-12
斯太尔前进
0 : 0
杜斯兰堡
2024-05-12
沃尔夫斯贝格业余队
0 : 0
沃克拉马克
2024-05-18
杜尔比恩SV
0 : 0
库弗斯甸
2024-05-18
沃尔夫
0 : 0
萨克维尔
2024-05-18
法沃利特奈尔
0 : 0
雷欧贝多夫
2024-05-18
奥伯华特
0 : 0
曼斯多夫
2024-05-18
克林斯马
0 : 0
维也纳维多利亚
2024-05-18
维也纳利尼恩
0 : 0
奥地利维也纳青年队
2024-05-18
安德拉斯堡
0 : 0
艾达葛
2024-05-18
纽锡德尔
0 : 0
维也纳快速青年队
2024-05-18
多瑙弗里德
0 : 0
特赖斯基兴
2024-05-18
莫埃尔韦尔克
0 : 0
维也纳SC
2024-05-18
阿尔塔奇B队
0 : 0
施瓦兹
2024-05-18
SPG莫茨
0 : 0
比史弗斯霍芬
2024-05-18
圣约翰
0 : 0
奥地利萨尔斯堡
2024-05-18
伊姆斯特
0 : 0
霍亨恩姆斯
2024-05-18
平茲高 萨尔费尔登
0 : 0
格鲁瑙
2024-05-18
莱歇瑙
0 : 0
SC瑞斯
2024-05-12
巴特格莱兴贝格
1 : 2
韦伯多夫圣安那
2024-05-11
维也纳快速青年队
4 : 0
莫埃尔韦尔克
2024-05-11
禾斯贝治
3 : 2
阿勒黑里根
2024-05-11
艾达葛
0 : 2
多瑙弗里德
2024-05-11
曼斯多夫
3 : 1
法沃利特奈尔
2024-05-11
特赖斯基兴
2 : 2
克林斯马
2024-05-11
维也纳SC
2 : 1
维也纳利尼恩
2024-05-11
奥地利维也纳青年队
0 : 1
安德拉斯堡
2024-05-11
维也纳维多利亚
1 : 1
奥伯华特
2024-05-11
库弗斯甸
1 : 2
莱歇瑙
2024-05-11
施瓦兹
3 : 2
SPG莫茨
2024-05-11
格鲁瑙
1 : 1
杜尔比恩SV
2024-05-09
雷欧贝多夫
0 : 0
纽锡德尔
2024-05-08
维兹
2 : 2
圣安娜艾根
2024-05-05
阿尔塔奇B队
5 : 2
SPG莫茨
2024-05-05
韦伯多夫圣安那
1 : 1
格来斯多夫
2024-05-05
ASK克拉格
1 : 1
沃尔夫斯贝格业余队
2024-05-05
杜斯兰堡
0 : 0
巴特格莱兴贝格
2024-05-05
古尔腾
0 : 0
瓦勒恩
2024-05-04
纽锡德尔
3 : 1
曼斯多夫
2024-05-04
法沃利特奈尔
0 : 0
维也纳维多利亚
2024-05-04
克林斯马
2 : 0
艾达葛
2024-05-04
奥伯华特
2 : 5
特赖斯基兴
2024-05-04
维也纳SC
0 : 4
维也纳快速青年队
2024-05-04
维也纳利尼恩
3 : 1
安德拉斯堡
2024-05-04
莫埃尔韦尔克
2 : 0
雷欧贝多夫
2024-05-04
多瑙弗里德
4 : 2
奥地利维也纳青年队
2024-05-04
奥地利萨尔斯堡
1 : 2
霍亨恩姆斯
2024-05-04
杜尔比恩SV
0 : 1
比史弗斯霍芬
2024-05-04
圣约翰
2 : 1
萨克维尔
2024-05-04
莱歇瑙
0 : 1
格鲁瑙
2024-05-04
伊姆斯特
1 : 1
SC瑞斯
2024-05-01
平茲高 萨尔费尔登
2 : 3
施瓦兹
2024-04-28
施瓦兹
3 : 0
杜尔比恩SV
2024-04-28
巴特格莱兴贝格
4 : 3
阿勒黑里根
2024-04-28
格来斯多夫
1 : 4
杜斯兰堡
2024-04-28
林茨青年队
1 : 0
古尔腾
2024-04-28
里德二队
2 : 2
沃尔夫斯贝格业余队
2024-04-28
瓦勒恩
5 : 1
韦伯多夫圣安那
2024-04-28
斯太尔前进
0 : 0
沃克拉马克
2024-04-28
维兹
1 : 3
SPG赫塔韦尔斯
2024-04-27
维也纳快速青年队
3 : 0
维也纳利尼恩
2024-04-27
禾斯贝治
3 : 2
ASK克拉格
2024-04-27
安德拉斯堡
4 : 2
多瑙弗里德
2024-04-27
艾达葛
0 : 0
奥伯华特
2024-04-27
奥地利维也纳青年队
0 : 0
克林斯马
2024-04-27
曼斯多夫
1 : 3
莫埃尔韦尔克
2024-04-27
特赖斯基兴
2 : 3
法沃利特奈尔
2024-04-27
维也纳维多利亚
4 : 1
纽锡德尔
2024-04-27
雷欧贝多夫
0 : 0
维也纳SC
2024-04-27
霍亨恩姆斯
0 : 0
阿尔塔奇B队
2024-04-27
库弗斯甸
2 : 1
伊姆斯特
2024-04-27
比史弗斯霍芬
1 : 1
莱歇瑙
2024-04-27
SC瑞斯
1 : 1
圣约翰
2024-04-27
SPG莫茨
0 : 0
平茲高 萨尔费尔登
2024-04-27
萨克维尔
1 : 5
奥地利萨尔斯堡
2024-04-27
格鲁瑙
5 : 1
沃尔夫
2024-04-27
格来斯多夫
1 : 4
杜斯兰堡
2024-04-27
林茨青年队
1 : 0
古尔腾
2024-04-27
巴特格莱兴贝格
4 : 3
阿勒黑里根
2024-04-21
莱歇瑙
3 : 0
施瓦兹
2024-04-21
韦伯多夫圣安那
3 : 1
林茨青年队
2024-04-21
ASK克拉格
2 : 1
斯太尔前进
2024-04-21
沃尔夫斯贝格业余队
3 : 2
禾斯贝治
2024-04-21
SPG赫塔韦尔斯
0 : 0
里德二队
2024-04-21
阿勒黑里根
0 : 0
格来斯多夫
2024-04-20
纽锡德尔
2 : 2
特赖斯基兴
2024-04-20
克林斯马
3 : 1
安德拉斯堡
2024-04-20
法沃利特奈尔
1 : 0
艾达葛
2024-04-20
奥伯华特
3 : 0
奥地利维也纳青年队
2024-04-20
维也纳SC
1 : 1
曼斯多夫
2024-04-20
莫埃尔韦尔克
0 : 3
维也纳维多利亚
2024-04-20
阿尔塔奇B队
1 : 1
平茲高 萨尔费尔登
2024-04-20
奥地利萨尔斯堡
4 : 1
SC瑞斯
2024-04-20
杜尔比恩SV
0 : 2
SPG莫茨
2024-04-20
圣约翰
1 : 1
库弗斯甸
2024-04-20
霍亨恩姆斯
3 : 0
萨克维尔
2024-04-20
伊姆斯特
0 : 1
格鲁瑙
2024-04-14
SC瑞斯
0 : 0
霍亨恩姆斯
2024-04-14
萨克维尔
1 : 2
阿尔塔奇B队
2024-04-14
巴特格莱兴贝格
0 : 0
ASK克拉格
2024-04-14
格来斯多夫
0 : 0
沃克拉马克
2024-04-14
林茨青年队
0 : 0
杜斯兰堡
2024-04-14
维兹
0 : 0
韦伯多夫圣安那
2024-04-14
SPG赫塔韦尔斯
0 : 0
古尔腾
2024-04-14
瓦勒恩
0 : 0
阿勒黑里根
2024-04-13
安德拉斯堡
1 : 3
奥伯华特
2024-04-13
艾达葛
0 : 1
纽锡德尔
2024-04-13
奥地利维也纳青年队
1 : 1
法沃利特奈尔
2024-04-13
曼斯多夫
1 : 4
维也纳快速青年队
2024-04-13
特赖斯基兴
2 : 2
莫埃尔韦尔克
2024-04-13
多瑙弗里德
1 : 1
克林斯马
2024-04-13
维也纳维多利亚
2 : 1
维也纳SC
2024-04-13
雷欧贝多夫
0 : 1
维也纳利尼恩
2024-04-13
比史弗斯霍芬
3 : 3
伊姆斯特
2024-04-13
库弗斯甸
0 : 3
奥地利萨尔斯堡
2024-04-13
平茲高 萨尔费尔登
2 : 1
杜尔比恩SV
2024-04-13
施瓦兹
4 : 0
沃尔夫
2024-04-13
格鲁瑙
3 : 1
圣约翰
2024-04-07
阿尔塔奇B队
4 : 2
杜尔比恩SV
2024-04-07
萨克维尔
1 : 3
SC瑞斯
2024-04-07
韦伯多夫圣安那
0 : 2
SPG赫塔韦尔斯
2024-04-07
ASK克拉格
0 : 0
格来斯多夫
2024-04-07
阿勒黑里根
0 : 0
林茨青年队
2024-04-07
杜斯兰堡
0 : 0
维兹
2024-04-07
古尔腾
0 : 0
里德二队
2024-04-07
沃克拉马克
0 : 0
瓦勒恩
2024-04-07
沃尔夫斯贝格业余队
0 : 0
巴特格莱兴贝格
2024-04-06
禾斯贝治
1 : 0
斯太尔前进
2024-04-06
纽锡德尔
1 : 5
奥地利维也纳青年队
2024-04-06
维也纳快速青年队
1 : 1
维也纳维多利亚
2024-04-06
法沃利特奈尔
0 : 0
安德拉斯堡
2024-04-06
奥伯华特
0 : 6
多瑙弗里德
2024-04-06
维也纳利尼恩
2 : 1
克林斯马
2024-04-06
维也纳SC
4 : 2
特赖斯基兴
2024-04-06
莫埃尔韦尔克
0 : 0
艾达葛
2024-04-06
雷欧贝多夫
0 : 0
曼斯多夫
2024-04-06
霍亨恩姆斯
0 : 0
库弗斯甸
2024-04-06
奥地利萨尔斯堡
0 : 0
格鲁瑙
2024-04-06
莱歇瑙
0 : 0
平茲高 萨尔费尔登
2024-04-06
圣约翰
0 : 0
比史弗斯霍芬
2024-04-06
沃尔夫
0 : 0
SPG莫茨
2024-04-06
伊姆斯特
0 : 0
施瓦兹
2024-03-31
比史弗斯霍芬
0 : 0
奥地利萨尔斯堡
2024-03-31
SPG莫茨
0 : 0
伊姆斯特
2024-03-31
杜尔比恩SV
0 : 0
莱歇瑙
2024-03-31
库弗斯甸
0 : 0
萨克维尔
2024-03-31
施瓦兹
0 : 0
圣约翰
2024-03-31
SC瑞斯
0 : 0
阿尔塔奇B队
2024-03-31
平茲高 萨尔费尔登
0 : 0
沃尔夫
2024-03-31
格鲁瑙
0 : 0
霍亨恩姆斯
2024-03-31
格来斯多夫
0 : 0
沃尔夫斯贝格业余队
2024-03-31
巴特格莱兴贝格
0 : 0
禾斯贝治
2024-03-31
林茨青年队
0 : 0
沃克拉马克
2024-03-31
维兹
0 : 0
阿勒黑里根
2024-03-31
里德二队
0 : 0
斯太尔前进
2024-03-31
古尔腾
0 : 0
韦伯多夫圣安那
2024-03-31
瓦勒恩
0 : 0
ASK克拉格
2024-03-31
SPG赫塔韦尔斯
0 : 0
杜斯兰堡
2024-03-30
安德拉斯堡
3 : 1
纽锡德尔
2024-03-30
曼斯多夫
1 : 0
维也纳利尼恩
2024-03-30
艾达葛
0 : 2
维也纳SC
2024-03-30
克林斯马
1 : 3
奥伯华特
2024-03-30
特赖斯基兴
0 : 2
维也纳快速青年队
2024-03-30
多瑙弗里德
5 : 0
法沃利特奈尔
2024-03-30
奥地利维也纳青年队
0 : 0
莫埃尔韦尔克
2024-03-30
维也纳维多利亚
1 : 0
雷欧贝多夫
2024-03-25
阿勒黑里根
0 : 0
SPG赫塔韦尔斯
2024-03-25
斯太尔前进
0 : 0
巴特格莱兴贝格
2024-03-25
杜斯兰堡
0 : 0
古尔腾
2024-03-24
ASK克拉格
2 : 1
林茨青年队
2024-03-24
SC瑞斯
2 : 0
库弗斯甸
2024-03-23
纽锡德尔
0 : 2
多瑙弗里德
2024-03-23
曼斯多夫
4 : 0
维也纳维多利亚
2024-03-23
法沃利特奈尔
1 : 0
克林斯马
2024-03-23
维也纳SC
3 : 0
奥地利维也纳青年队
2024-03-23
维也纳利尼恩
0 : 0
奥伯华特
2024-03-23
霍亨恩姆斯
1 : 0
比史弗斯霍芬
2024-03-23
奥地利萨尔斯堡
3 : 1
施瓦兹
2024-03-23
萨克维尔
0 : 2
格鲁瑙
2024-03-23
伊姆斯特
3 : 3
平茲高 萨尔费尔登
2024-03-23
莫埃尔韦尔克
0 : 1
安德拉斯堡
2024-03-23
雷欧贝多夫
1 : 0
特赖斯基兴
2024-03-23
圣约翰
0 : 2
SPG莫茨
2024-03-17
韦伯多夫圣安那
2 : 0
杜斯兰堡
2024-03-17
平茲高 萨尔费尔登
1 : 0
圣约翰
2024-03-16
安德拉斯堡
1 : 2
维也纳SC
2024-03-16
克林斯马
0 : 0
纽锡德尔
2024-03-16
奥伯华特
1 : 2
法沃利特奈尔
2024-03-16
特赖斯基兴
1 : 2
曼斯多夫
2024-03-16
奥地利维也纳青年队
0 : 0
维也纳快速青年队
2024-03-16
艾达葛
0 : 0
雷欧贝多夫
2024-03-16
多瑙弗里德
0 : 1
莫埃尔韦尔克
2024-03-16
格鲁瑙
1 : 1
SC瑞斯
2024-03-16
莱歇瑙
6 : 0
沃尔夫
2024-03-16
杜尔比恩SV
0 : 3
伊姆斯特
2024-03-16
施瓦兹
1 : 1
霍亨恩姆斯
2024-03-16
维也纳维多利亚
2 : 1
维也纳利尼恩
2024-03-16
库弗斯甸
0 : 1
阿尔塔奇B队
2024-03-11
阿勒黑里根
0 : 0
韦伯多夫圣安那
2024-03-11
巴特格莱兴贝格
0 : 0
格来斯多夫
2024-03-11
杜斯兰堡
0 : 0
里德二队
2024-03-09
纽锡德尔
3 : 0
奥伯华特
2024-03-09
维也纳快速青年队
3 : 1
安德拉斯堡
2024-03-09
曼斯多夫
1 : 0
艾达葛
2024-03-09
维也纳利尼恩
1 : 1
法沃利特奈尔
2024-03-09
维也纳SC
1 : 2
多瑙弗里德
2024-03-09
维也纳维多利亚
0 : 0
特赖斯基兴
2024-03-09
莫埃尔韦尔克
0 : 0
克林斯马
2024-03-09
雷欧贝多夫
0 : 0
奥地利维也纳青年队
2024-03-04
杜斯兰堡
0 : 0
阿勒黑里根
2024-03-04
维兹
0 : 0
禾斯贝治
2024-03-04
SPG赫塔韦尔斯
0 : 0
沃尔夫斯贝格业余队
2024-03-03
艾达葛
0 : 0
维也纳维多利亚
2024-03-03
韦伯多夫圣安那
3 : 1
沃克拉马克
2024-03-02
安德拉斯堡
0 : 2
雷欧贝多夫
2024-03-02
奥地利维也纳青年队
0 : 0
曼斯多夫
2024-03-02
克林斯马
1 : 0
维也纳SC
2024-03-02
法沃利特奈尔
1 : 3
纽锡德尔
2024-03-02
特赖斯基兴
2 : 0
维也纳利尼恩
2024-03-02
奥伯华特
2 : 1
莫埃尔韦尔克
2024-03-02
多瑙弗里德
2 : 2
维也纳快速青年队
2023-11-18
维也纳利尼恩
0 : 0
维也纳SC
2023-11-12
阿尔塔奇B队
1 : 0
沃尔夫
2023-11-11
萨克维尔
2 : 1
施瓦兹
2023-11-11
雷欧贝多夫
0 : 0
多瑙弗里德
2023-11-11
维也纳维多利亚
2 : 3
奥地利维也纳青年队
2023-11-11
莫埃尔韦尔克
2 : 2
法沃利特奈尔
2023-11-11
库弗斯甸
1 : 2
格鲁瑙
2023-11-11
伊姆斯特
2 : 1
莱歇瑙
2023-11-11
霍亨恩姆斯
3 : 2
SPG莫茨
2023-11-11
奥地利萨尔斯堡
1 : 0
平茲高 萨尔费尔登
2023-11-11
圣约翰
0 : 0
杜尔比恩SV
2023-11-11
SC瑞斯
1 : 3
比史弗斯霍芬
2023-11-11
维也纳利尼恩
1 : 0
纽锡德尔
2023-11-11
维也纳SC
0 : 1
奥伯华特
2023-11-11
特赖斯基兴
2 : 0
艾达葛
2023-11-11
曼斯多夫
4 : 1
安德拉斯堡
2023-11-11
维也纳快速青年队
3 : 0
克林斯马
2023-11-08
格来斯多夫
0 : 4
林茨青年队
2023-11-08
阿勒黑里根
2 : 3
里德二队
2023-11-08
奥地利维也纳青年队
2 : 1
特赖斯基兴
2023-11-08
曼斯多夫
2 : 1
多瑙弗里德
2023-11-05
萨克维尔
3 : 2
SPG莫茨
2023-11-05
SC瑞斯
0 : 0
施瓦兹
2023-11-05
韦伯多夫圣安那
4 : 0
ASK克拉格
2023-11-04
维兹
1 : 2
斯太尔前进
2023-11-04
雷欧贝多夫
0 : 1
克林斯马
2023-11-04
莫埃尔韦尔克
1 : 2
纽锡德尔
2023-11-04
维也纳维多利亚
4 : 2
安德拉斯堡
2023-11-04
艾达葛
3 : 2
维也纳利尼恩
2023-11-04
伊姆斯特
6 : 5
沃尔夫
2023-11-04
库弗斯甸
1 : 2
比史弗斯霍芬
2023-11-04
霍亨恩姆斯
2 : 0
平茲高 萨尔费尔登
2023-11-04
奥地利萨尔斯堡
4 : 2
杜尔比恩SV
2023-11-04
圣约翰
1 : 1
莱歇瑙
2023-11-04
格鲁瑙
1 : 3
阿尔塔奇B队
2023-11-04
维也纳SC
3 : 1
法沃利特奈尔
2023-11-04
杜斯兰堡
4 : 1
沃克拉马克
2023-11-04
维也纳快速青年队
3 : 0
奥伯华特
2023-11-04
林茨青年队
1 : 0
巴特格莱兴贝格
2023-11-04
SPG赫塔韦尔斯
2 : 3
禾斯贝治
2023-11-04
瓦勒恩
2 : 1
格来斯多夫
2023-10-30
里德二队
0 : 3
瓦勒恩
2023-10-29
ASK克拉格
3 : 1
杜斯兰堡
2023-10-29
沃尔夫斯贝格业余队
0 : 0
韦伯多夫圣安那
2023-10-29
莱歇瑙
3 : 0
奥地利萨尔斯堡
2023-10-29
阿尔塔奇B队
3 : 2
伊姆斯特
2023-10-29
施瓦兹
5 : 0
库弗斯甸
2023-10-28
杜尔比恩SV
3 : 4
霍亨恩姆斯
2023-10-28
维也纳利尼恩
1 : 1
莫埃尔韦尔克
2023-10-28
多瑙弗里德
0 : 0
维也纳维多利亚
2023-10-28
平茲高 萨尔费尔登
1 : 1
萨克维尔
2023-10-28
SPG莫茨
2 : 1
SC瑞斯
2023-10-28
奥地利维也纳青年队
3 : 0
艾达葛
2023-10-28
克林斯马
4 : 0
曼斯多夫
2023-10-28
法沃利特奈尔
0 : 0
维也纳快速青年队
2023-10-28
纽锡德尔
0 : 6
维也纳SC
2023-10-28
安德拉斯堡
1 : 1
特赖斯基兴
2023-10-28
古尔腾
0 : 2
禾斯贝治
2023-10-28
斯太尔前进
1 : 0
SPG赫塔韦尔斯
2023-10-28
沃克拉马克
2 : 0
阿勒黑里根
2023-10-28
巴特格莱兴贝格
2 : 4
维兹
2023-10-27
比史弗斯霍芬
8 : 3
格鲁瑙
2023-10-26
沃尔夫
1 : 1
圣约翰
2023-10-26
奥伯华特
0 : 5
雷欧贝多夫
2023-10-22
萨克维尔
4 : 0
杜尔比恩SV
2023-10-22
韦伯多夫圣安那
1 : 6
禾斯贝治
2023-10-21
古尔腾
1 : 1
斯太尔前进
2023-10-21
比史弗斯霍芬
1 : 0
阿尔塔奇B队
2023-10-21
雷欧贝多夫
4 : 1
法沃利特奈尔
2023-10-21
SC瑞斯
1 : 2
平茲高 萨尔费尔登
2023-10-21
库弗斯甸
0 : 3
SPG莫茨
2023-10-21
圣约翰
1 : 1
伊姆斯特
2023-10-21
霍亨恩姆斯
3 : 3
莱歇瑙
2023-10-21
维也纳维多利亚
0 : 2
克林斯马
2023-10-21
奥地利萨尔斯堡
4 : 0
沃尔夫
2023-10-21
奥地利维也纳青年队
0 : 1
维也纳利尼恩
2023-10-21
艾达葛
3 : 1
安德拉斯堡
2023-10-21
维也纳SC
1 : 1
莫埃尔韦尔克
2023-10-21
曼斯多夫
2 : 1
奥伯华特
2023-10-21
格鲁瑙
2 : 0
施瓦兹
2023-10-21
林茨青年队
1 : 1
瓦勒恩
2023-10-21
阿勒黑里根
3 : 0
ASK克拉格
2023-10-21
杜斯兰堡
0 : 2
沃尔夫斯贝格业余队
2023-10-21
沃克拉马克
4 : 2
里德二队
2023-10-21
维也纳快速青年队
2 : 0
纽锡德尔
2023-10-21
特赖斯基兴
1 : 3
多瑙弗里德
2023-10-15
SPG莫茨
1 : 0
格鲁瑙
2023-10-15
ASK克拉格
3 : 1
沃克拉马克
2023-10-15
杜尔比恩SV
2 : 0
SC瑞斯
2023-10-14
纽锡德尔
1 : 4
雷欧贝多夫
2023-10-14
莫埃尔韦尔克
0 : 2
维也纳快速青年队
2023-10-14
多瑙弗里德
3 : 0
艾达葛
2023-10-14
里德二队
2 : 5
林茨青年队
2023-10-14
施瓦兹
6 : 2
比史弗斯霍芬
2023-10-14
伊姆斯特
2 : 2
奥地利萨尔斯堡
2023-10-14
沃尔夫
1 : 3
霍亨恩姆斯
2023-10-14
沃尔夫斯贝格业余队
1 : 2
阿勒黑里根
2023-10-14
平茲高 萨尔费尔登
2 : 0
库弗斯甸
2023-10-14
莱歇瑙
5 : 0
萨克维尔
2023-10-14
禾斯贝治
1 : 1
杜斯兰堡
2023-10-14
安德拉斯堡
2 : 2
奥地利维也纳青年队
2023-10-14
法沃利特奈尔
2 : 2
曼斯多夫
2023-10-14
克林斯马
2 : 1
特赖斯基兴
2023-10-14
奥伯华特
1 : 2
维也纳维多利亚
2023-10-14
瓦勒恩
4 : 2
维兹
2023-10-14
格来斯多夫
0 : 2
SPG赫塔韦尔斯
2023-10-14
阿尔塔奇B队
3 : 1
圣约翰
2023-10-14
斯太尔前进
0 : 0
韦伯多夫圣安那
2023-10-08
萨克维尔
1 : 3
沃尔夫
2023-10-08
施瓦兹
1 : 0
阿尔塔奇B队
2023-10-08
SC瑞斯
1 : 0
莱歇瑙
2023-10-08
ASK克拉格
3 : 3
里德二队
2023-10-08
SPG赫塔韦尔斯
2 : 2
瓦勒恩
2023-10-08
韦伯多夫圣安那
1 : 0
巴特格莱兴贝格
2023-10-08
雷欧贝多夫
0 : 1
莫埃尔韦尔克
2023-10-07
比史弗斯霍芬
4 : 2
SPG莫茨
2023-10-07
奥地利萨尔斯堡
3 : 1
圣约翰
2023-10-07
霍亨恩姆斯
4 : 0
伊姆斯特
2023-10-07
古尔腾
2 : 1
格来斯多夫
2023-10-07
维也纳维多利亚
3 : 1
法沃利特奈尔
2023-10-07
格鲁瑙
2 : 0
平茲高 萨尔费尔登
2023-10-07
维也纳快速青年队
4 : 0
维也纳SC
2023-10-07
曼斯多夫
5 : 2
纽锡德尔
2023-10-07
艾达葛
2 : 0
克林斯马
2023-10-07
奥地利维也纳青年队
1 : 4
多瑙弗里德
2023-10-07
特赖斯基兴
3 : 1
奥伯华特
2023-10-07
库弗斯甸
2 : 1
杜尔比恩SV
2023-10-07
沃克拉马克
1 : 0
沃尔夫斯贝格业余队
2023-10-07
安德拉斯堡
1 : 2
维也纳利尼恩
2023-10-07
杜斯兰堡
1 : 1
斯太尔前进
2023-10-07
阿勒黑里根
1 : 0
禾斯贝治
2023-10-07
维兹
1 : 1
林茨青年队
2023-10-01
沃尔夫斯贝格业余队
0 : 3
ASK克拉格
2023-10-01
平茲高 萨尔费尔登
2 : 1
比史弗斯霍芬
2023-10-01
莱歇瑙
1 : 1
库弗斯甸
2023-10-01
维也纳SC
2 : 2
雷欧贝多夫
2023-09-30
伊姆斯特
4 : 1
萨克维尔
2023-09-30
沃尔夫
0 : 3
SC瑞斯
2023-09-30
圣约翰
2 : 1
霍亨恩姆斯
2023-09-30
SPG莫茨
5 : 1
施瓦兹
2023-09-30
瓦勒恩
1 : 0
古尔腾
2023-09-30
多瑙弗里德
3 : 0
安德拉斯堡
2023-09-30
莫埃尔韦尔克
2 : 4
曼斯多夫
2023-09-30
里德二队
2 : 4
维兹
2023-09-30
阿尔塔奇B队
1 : 0
奥地利萨尔斯堡
2023-09-30
纽锡德尔
1 : 1
维也纳维多利亚
2023-09-30
奥伯华特
2 : 1
艾达葛
2023-09-30
法沃利特奈尔
1 : 3
特赖斯基兴
2023-09-30
克林斯马
0 : 0
奥地利维也纳青年队
2023-09-30
禾斯贝治
2 : 0
沃克拉马克
2023-09-30
巴特格莱兴贝格
2 : 3
杜斯兰堡
2023-09-30
格来斯多夫
0 : 1
韦伯多夫圣安那
2023-09-30
斯太尔前进
2 : 3
阿勒黑里根
2023-09-30
林茨青年队
2 : 2
SPG赫塔韦尔斯
2023-09-29
维也纳利尼恩
0 : 1
维也纳快速青年队
2023-09-24
SC瑞斯
1 : 1
伊姆斯特
2023-09-24
沃尔夫斯贝格业余队
1 : 2
里德二队
2023-09-24
SPG莫茨
6 : 3
阿尔塔奇B队
2023-09-24
格鲁瑙
2 : 3
莱歇瑙
2023-09-24
韦伯多夫圣安那
1 : 0
瓦勒恩
2023-09-23
霍亨恩姆斯
0 : 1
奥地利萨尔斯堡
2023-09-23
比史弗斯霍芬
1 : 1
杜尔比恩SV
2023-09-23
库弗斯甸
1 : 1
沃尔夫
2023-09-23
萨克维尔
0 : 1
圣约翰
2023-09-23
雷欧贝多夫
1 : 2
维也纳快速青年队
2023-09-23
多瑙弗里德
3 : 2
维也纳利尼恩
2023-09-23
维也纳维多利亚
0 : 0
莫埃尔韦尔克
2023-09-23
ASK克拉格
1 : 2
禾斯贝治
2023-09-23
艾达葛
0 : 0
法沃利特奈尔
2023-09-23
奥地利维也纳青年队
1 : 0
奥伯华特
2023-09-23
特赖斯基兴
1 : 2
纽锡德尔
2023-09-23
曼斯多夫
3 : 1
维也纳SC
2023-09-23
施瓦兹
2 : 1
平茲高 萨尔费尔登
2023-09-23
杜斯兰堡
2 : 3
格来斯多夫
2023-09-23
安德拉斯堡
1 : 3
克林斯马
2023-09-23
沃克拉马克
3 : 0
斯太尔前进
2023-09-23
SPG赫塔韦尔斯
1 : 0
维兹
2023-09-23
阿勒黑里根
0 : 0
巴特格莱兴贝格
2023-09-21
古尔腾
1 : 0
林茨青年队
2023-09-20
奥地利维也纳青年队
3 : 2
纽锡德尔
2023-09-19
沃尔夫斯贝格业余队
1 : 1
斯太尔前进
2023-09-17
阿尔塔奇B队
4 : 4
霍亨恩姆斯
2023-09-17
莱歇瑙
2 : 1
比史弗斯霍芬
2023-09-16
圣约翰
7 : 2
SC瑞斯
2023-09-16
杜尔比恩SV
1 : 1
施瓦兹
2023-09-16
伊姆斯特
1 : 1
库弗斯甸
2023-09-16
平茲高 萨尔费尔登
4 : 0
SPG莫茨
2023-09-16
莫埃尔韦尔克
0 : 8
特赖斯基兴
2023-09-16
奥地利萨尔斯堡
9 : 0
萨克维尔
2023-09-16
沃尔夫
1 : 1
格鲁瑙
2023-09-16
纽锡德尔
0 : 0
艾达葛
2023-09-16
法沃利特奈尔
1 : 4
奥地利维也纳青年队
2023-09-16
奥伯华特
2 : 0
安德拉斯堡
2023-09-16
克林斯马
1 : 1
多瑙弗里德
2023-09-16
维也纳SC
1 : 1
维也纳维多利亚
2023-09-16
巴特格莱兴贝格
2 : 0
沃克拉马克
2023-09-16
维兹
2 : 2
古尔腾
2023-09-16
禾斯贝治
8 : 0
沃尔夫斯贝格业余队
2023-09-16
林茨青年队
7 : 0
韦伯多夫圣安那
2023-09-16
斯太尔前进
1 : 1
ASK克拉格
2023-09-16
格来斯多夫
0 : 0
阿勒黑里根
2023-09-16
瓦勒恩
2 : 1
杜斯兰堡
2023-09-16
维也纳快速青年队
3 : 0
曼斯多夫
2023-09-16
里德二队
0 : 1
SPG赫塔韦尔斯
2023-09-15
维也纳利尼恩
0 : 0
雷欧贝多夫
2023-09-10
萨克维尔
1 : 3
霍亨恩姆斯
2023-09-10
ASK克拉格
1 : 1
巴特格莱兴贝格
2023-09-10
韦伯多夫圣安那
1 : 0
维兹
2023-09-09
比史弗斯霍芬
0 : 0
沃尔夫
2023-09-09
多瑙弗里德
0 : 0
奥伯华特
2023-09-09
维也纳维多利亚
0 : 0
维也纳快速青年队
2023-09-09
SC瑞斯
0 : 0
奥地利萨尔斯堡
2023-09-09
平茲高 萨尔费尔登
0 : 0
阿尔塔奇B队
2023-09-09
SPG莫茨
0 : 0
杜尔比恩SV
2023-09-09
格鲁瑙
1 : 1
伊姆斯特
2023-09-09
艾达葛
0 : 0
莫埃尔韦尔克
2023-09-09
安德拉斯堡
2 : 1
法沃利特奈尔
2023-09-09
曼斯多夫
1 : 1
雷欧贝多夫
2023-09-09
特赖斯基兴
1 : 0
维也纳SC
2023-09-09
克林斯马
3 : 1
维也纳利尼恩
2023-09-09
库弗斯甸
3 : 0
圣约翰
2023-09-09
古尔腾
0 : 0
SPG赫塔韦尔斯
2023-09-09
杜斯兰堡
3 : 1
林茨青年队
2023-09-09
阿勒黑里根
1 : 3
瓦勒恩
2023-09-09
禾斯贝治
3 : 0
里德二队
2023-09-09
施瓦兹
1 : 1
莱歇瑙
2023-09-06
格来斯多夫
3 : 0
巴特格莱兴贝格
2023-09-03
沃尔夫
0 : 2
施瓦兹
2023-09-03
阿尔塔奇B队
7 : 1
萨克维尔
2023-09-03
莫埃尔韦尔克
1 : 6
奥地利维也纳青年队
2023-09-02
杜尔比恩SV
0 : 1
平茲高 萨尔费尔登
2023-09-02
伊姆斯特
2 : 1
比史弗斯霍芬
2023-09-02
奥地利萨尔斯堡
3 : 1
库弗斯甸
2023-09-02
里德二队
1 : 0
古尔腾
2023-09-02
莱歇瑙
1 : 0
SPG莫茨
2023-09-02
斯太尔前进
1 : 0
禾斯贝治
2023-09-02
维也纳SC
1 : 0
艾达葛
2023-09-02
奥伯华特
1 : 2
克林斯马
2023-09-02
法沃利特奈尔
2 : 3
多瑙弗里德
2023-09-02
格来斯多夫
3 : 0
ASK克拉格
2023-09-02
林茨青年队
5 : 1
阿勒黑里根
2023-09-02
SPG赫塔韦尔斯
4 : 0
韦伯多夫圣安那
2023-09-02
瓦勒恩
5 : 0
沃克拉马克
2023-09-02
维兹
2 : 1
杜斯兰堡
2023-09-02
纽锡德尔
2 : 0
安德拉斯堡
2023-09-02
维也纳快速青年队
3 : 2
特赖斯基兴
2023-09-02
巴特格莱兴贝格
2 : 1
沃尔夫斯贝格业余队
2023-09-02
圣约翰
1 : 1
格鲁瑙
2023-09-02
霍亨恩姆斯
3 : 0
SC瑞斯
2023-09-02
维也纳利尼恩
0 : 2
曼斯多夫
2023-09-01
雷欧贝多夫
2 : 4
维也纳维多利亚
2023-08-27
沃尔夫斯贝格业余队
0 : 5
格来斯多夫
2023-08-27
杜尔比恩SV
0 : 2
阿尔塔奇B队
2023-08-27
SC瑞斯
2 : 0
萨克维尔
2023-08-27
韦伯多夫圣安那
0 : 1
古尔腾
2023-08-27
平茲高 萨尔费尔登
4 : 0
莱歇瑙
2023-08-27
库弗斯甸
1 : 0
霍亨恩姆斯
2023-08-26
格鲁瑙
0 : 4
奥地利萨尔斯堡
2023-08-26
ASK克拉格
2 : 5
瓦勒恩
2023-08-26
多瑙弗里德
5 : 2
纽锡德尔
2023-08-26
SPG莫茨
5 : 3
沃尔夫
2023-08-26
维也纳维多利亚
4 : 1
曼斯多夫
2023-08-26
艾达葛
2 : 2
维也纳快速青年队
2023-08-26
奥地利维也纳青年队
1 : 1
维也纳SC
2023-08-26
安德拉斯堡
1 : 1
莫埃尔韦尔克
2023-08-26
杜斯兰堡
1 : 1
SPG赫塔韦尔斯
2023-08-26
克林斯马
0 : 2
法沃利特奈尔
2023-08-26
奥伯华特
0 : 3
维也纳利尼恩
2023-08-26
特赖斯基兴
3 : 2
雷欧贝多夫
2023-08-26
比史弗斯霍芬
2 : 0
圣约翰
2023-08-26
施瓦兹
0 : 0
伊姆斯特
2023-08-26
阿勒黑里根
4 : 0
维兹
2023-08-26
禾斯贝治
4 : 1
巴特格莱兴贝格
2023-08-26
沃克拉马克
1 : 1
林茨青年队
2023-08-26
斯太尔前进
2 : 1
里德二队
2023-08-20
萨克维尔
1 : 2
库弗斯甸
2023-08-20
阿尔塔奇B队
0 : 0
SC瑞斯
2023-08-20
格来斯多夫
1 : 2
禾斯贝治
2023-08-20
霍亨恩姆斯
1 : 1
格鲁瑙
2023-08-19
沃尔夫
1 : 3
平茲高 萨尔费尔登
2023-08-19
里德二队
3 : 4
韦伯多夫圣安那
2023-08-19
伊姆斯特
3 : 2
SPG莫茨
2023-08-19
雷欧贝多夫
2 : 0
艾达葛
2023-08-19
莫埃尔韦尔克
0 : 2
多瑙弗里德
2023-08-19
莱歇瑙
3 : 0
杜尔比恩SV
2023-08-19
维也纳快速青年队
3 : 2
奥地利维也纳青年队
2023-08-19
法沃利特奈尔
0 : 0
奥伯华特
2023-08-19
曼斯多夫
0 : 1
特赖斯基兴
2023-08-19
维也纳利尼恩
1 : 1
维也纳维多利亚
2023-08-19
维也纳SC
2 : 1
安德拉斯堡
2023-08-19
维兹
3 : 1
沃克拉马克
2023-08-19
圣约翰
1 : 0
施瓦兹
2023-08-19
纽锡德尔
0 : 1
克林斯马
2023-08-19
巴特格莱兴贝格
2 : 1
斯太尔前进
2023-08-19
瓦勒恩
3 : 3
沃尔夫斯贝格业余队
2023-08-19
SPG赫塔韦尔斯
4 : 2
阿勒黑里根
2023-08-19
古尔腾
1 : 2
杜斯兰堡
2023-08-19
林茨青年队
1 : 3
ASK克拉格
2023-08-19
奥地利萨尔斯堡
3 : 0
比史弗斯霍芬
2023-08-15
韦伯多夫圣安那
1 : 4
阿勒黑里根
2023-08-13
沃尔夫斯贝格业余队
4 : 4
林茨青年队
2023-08-13
ASK克拉格
2 : 3
维兹
2023-08-13
平茲高 萨尔费尔登
2 : 0
伊姆斯特
2023-08-13
施瓦兹
0 : 2
奥地利萨尔斯堡
2023-08-13
库弗斯甸
0 : 1
SC瑞斯
2023-08-12
杜尔比恩SV
3 : 3
沃尔夫
2023-08-12
比史弗斯霍芬
1 : 3
霍亨恩姆斯
2023-08-12
格鲁瑙
1 : 3
萨克维尔
2023-08-12
SPG莫茨
5 : 0
圣约翰
2023-08-12
莱歇瑙
0 : 0
阿尔塔奇B队
2023-08-12
安德拉斯堡
2 : 5
维也纳快速青年队
2023-08-12
艾达葛
0 : 0
曼斯多夫
2023-08-12
奥地利维也纳青年队
1 : 2
雷欧贝多夫
2023-08-12
法沃利特奈尔
2 : 0
维也纳利尼恩
2023-08-12
克林斯马
3 : 0
莫埃尔韦尔克
2023-08-12
奥伯华特
1 : 2
纽锡德尔
2023-08-12
特赖斯基兴
4 : 0
维也纳维多利亚
2023-08-12
阿勒黑里根
0 : 5
古尔腾
2023-08-12
巴特格莱兴贝格
1 : 5
里德二队
2023-08-12
禾斯贝治
4 : 0
瓦勒恩
2023-08-12
杜斯兰堡
1 : 1
韦伯多夫圣安那
2023-08-12
沃克拉马克
0 : 3
SPG赫塔韦尔斯
2023-08-12
斯太尔前进
1 : 0
格来斯多夫
2023-08-12
多瑙弗里德
3 : 3
维也纳SC
2023-08-09
维兹
2 : 3
沃尔夫斯贝格业余队
2023-08-09
雷欧贝多夫
3 : 1
安德拉斯堡
2023-08-06
沃尔夫
1 : 2
莱歇瑙
2023-08-06
阿尔塔奇B队
1 : 1
库弗斯甸
2023-08-06
古尔腾
1 : 2
沃克拉马克
2023-08-05
里德二队
0 : 5
杜斯兰堡
2023-08-05
萨克维尔
0 : 5
比史弗斯霍芬
2023-08-05
奥地利萨尔斯堡
4 : 1
SPG莫茨
2023-08-05
SC瑞斯
2 : 3
格鲁瑙
2023-08-05
莫埃尔韦尔克
0 : 3
奥伯华特
2023-08-05
维也纳维多利亚
3 : 2
艾达葛
2023-08-05
圣约翰
2 : 5
平茲高 萨尔费尔登
2023-08-05
曼斯多夫
0 : 0
奥地利维也纳青年队
2023-08-05
维也纳利尼恩
2 : 2
特赖斯基兴
2023-08-05
维也纳SC
2 : 2
克林斯马
2023-08-05
伊姆斯特
1 : 3
杜尔比恩SV
2023-08-05
维也纳快速青年队
0 : 2
多瑙弗里德
2023-08-05
纽锡德尔
3 : 1
法沃利特奈尔
2023-08-05
瓦勒恩
1 : 0
斯太尔前进
2023-08-05
林茨青年队
2 : 2
禾斯贝治
2023-08-05
SPG赫塔韦尔斯
3 : 0
ASK克拉格
2023-08-05
霍亨恩姆斯
3 : 0
施瓦兹
2023-07-30
平茲高 萨尔费尔登
0 : 1
奥地利萨尔斯堡
2023-07-30
莱歇瑙
1 : 2
伊姆斯特
2023-07-30
沃尔夫斯贝格业余队
1 : 4
SPG赫塔韦尔斯
2023-07-29
杜尔比恩SV
3 : 0
圣约翰
2023-07-29
SPG莫茨
4 : 4
霍亨恩姆斯
2023-07-29
比史弗斯霍芬
1 : 0
SC瑞斯
2023-07-29
奥地利维也纳青年队
3 : 1
维也纳维多利亚
2023-07-29
安德拉斯堡
2 : 0
曼斯多夫
2023-07-29
奥伯华特
0 : 2
维也纳SC
2023-07-29
克林斯马
4 : 3
维也纳快速青年队
2023-07-29
艾达葛
3 : 2
特赖斯基兴
2023-07-29
法沃利特奈尔
1 : 1
莫埃尔韦尔克
2023-07-29
施瓦兹
4 : 0
萨克维尔
2023-07-29
格鲁瑙
1 : 0
库弗斯甸
2023-07-29
禾斯贝治
4 : 0
维兹
2023-07-29
巴特格莱兴贝格
2 : 1
瓦勒恩
2023-07-29
格来斯多夫
2 : 1
里德二队
2023-07-29
沃克拉马克
3 : 2
韦伯多夫圣安那
2023-07-29
斯太尔前进
1 : 0
林茨青年队
2023-07-29
阿勒黑里根
1 : 2
杜斯兰堡
2023-07-29
纽锡德尔
1 : 1
维也纳利尼恩
2023-07-29
沃尔夫
1 : 0
阿尔塔奇B队
2023-07-29
ASK克拉格
1 : 3
古尔腾
2023-07-29
多瑙弗里德
1 : 4
雷欧贝多夫
2023-06-17
昆德
0 : 1
WSG蒂洛尔B队
2023-06-17
禾尔格尔
0 : 0
豪尔迪路
2023-06-11
泰尔夫斯
4 : 2
施瓦兹
2023-06-11
豪尔迪路
3 : 1
基茨比厄尔
2023-06-11
伊姆斯特
2 : 5
SV普贤
2023-06-11
昆德
0 : 2
禾尔格尔
2023-06-10
巴特格莱兴贝格
3 : 7
林茨青年队
2023-06-10
卡尔斯多夫
2 : 1
克拉根福
2023-06-10
阿勒黑里根
0 : 1
沃克拉马克
2023-06-10
DSV莱奥本
3 : 1
沃尔夫斯贝格业余队
2023-06-10
古尔腾
3 : 1
维兹
2023-06-10
特赖巴赫
1 : 3
杜斯兰堡
2023-06-10
里德二队
1 : 1
圣安娜
2023-06-10
莱歇瑙
2 : 1
平茲高 萨尔费尔登
2023-06-10
高灵
1 : 4
萨尔斯堡AK
2023-06-10
霍亨恩姆斯
3 : 1
库弗斯甸
2023-06-10
布雷根茨
0 : 0
比史弗斯霍芬
2023-06-10
阿德米拉杜尔比恩
1 : 2
SC瑞斯
2023-06-10
SV库驰
0 : 1
泽基岑
2023-06-10
奥地利萨尔斯堡
1 : 5
格鲁瑙
2023-06-10
罗滕贝格
0 : 3
杜尔比恩SV
2023-06-10
FC劳特拉赫
7 : 3
SC戈菲斯
2023-06-10
阿尔塔奇B队
1 : 1
布劳雷
2023-06-10
沃尔夫
1 : 0
萨克维尔
2023-06-08
SPG赫塔韦尔斯
5 : 3
格来斯多夫
2023-06-04
莱歇瑙
0 : 3
布雷根茨
2023-06-04
SPG莫茨
1 : 4
伊姆斯特
2023-06-04
施瓦兹
3 : 1
SV普贤
2023-06-04
基茨比厄尔
1 : 2
昆德
2023-06-04
圣约翰
2 : 3
奥地利萨尔斯堡
2023-06-03
SC戈菲斯
1 : 0
阿德米拉杜尔比恩
2023-06-03
杜尔比恩SV
1 : 1
沃尔夫
2023-06-03
布劳雷
1 : 1
罗滕贝格
2023-06-03
格鲁瑙
1 : 0
SV库驰
2023-06-03
SC瑞斯
5 : 0
阿尔塔奇B队
2023-06-03
萨克维尔
6 : 2
FC劳特拉赫
2023-06-03
平茲高 萨尔费尔登
3 : 2
霍亨恩姆斯
2023-06-03
高灵
1 : 2
格罗迪SV
2023-06-03
格来斯多夫
1 : 0
卡尔斯多夫
2023-06-03
沃克拉马克
2 : 1
古尔腾
2023-06-03
克拉根福
2 : 5
里德二队
2023-06-03
圣安娜
3 : 1
特赖巴赫
2023-06-03
沃尔夫斯贝格业余队
3 : 4
巴特格莱兴贝格
2023-06-03
WSG蒂洛尔B队
2 : 1
禾尔格尔
2023-06-03
比史弗斯霍芬
2 : 2
库弗斯甸
2023-06-03
杜斯兰堡
0 : 1
阿勒黑里根
2023-06-03
林茨青年队
3 : 3
SPG赫塔韦尔斯
2023-06-03
维兹
0 : 5
DSV莱奥本
2023-06-03
萨尔斯堡AK
1 : 1
USK安尼夫
2023-05-31
OTSU哈莱恩
2 : 2
格罗迪SV
2023-05-30
SV库驰
2 : 5
圣约翰
2023-05-29
FC劳特拉赫
3 : 5
杜尔比恩SV
2023-05-29
泽基岑
3 : 0
格鲁瑙
2023-05-28
沃尔夫
0 : 1
罗滕贝格
2023-05-27
斯特利费宁
3 : 1
克林斯马
2023-05-27
布雷根茨
1 : 0
平茲高 萨尔费尔登
2023-05-27
雷欧贝多夫
2 : 1
维也纳维多利亚
2023-05-27
比史弗斯霍芬
4 : 0
霍亨恩姆斯
2023-05-27
SC瑞斯
3 : 0
布劳雷
2023-05-27
阿尔塔奇B队
5 : 0
SC戈菲斯
2023-05-27
维也纳利尼恩
0 : 1
ASV西根多夫
2023-05-27
特赖斯基兴
7 : 0
莫埃尔韦尔克
2023-05-27
里德二队
1 : 0
卡尔斯多夫
2023-05-27
阿勒黑里根
0 : 2
圣安娜
2023-05-27
SPG赫塔韦尔斯
5 : 0
沃尔夫斯贝格业余队
2023-05-27
古尔腾
2 : 1
杜斯兰堡
2023-05-27
圣约翰
2 : 1
泽基岑
2023-05-27
巴特格莱兴贝格
4 : 1
维兹
2023-05-27
DSV莱奥本
2 : 1
沃克拉马克
2023-05-27
USV瓦尔特
1 : 1
维也纳SC
2023-05-27
纽锡德尔
4 : 0
维也纳新城
2023-05-27
特赖巴赫
3 : 2
克拉根福
2023-05-27
阿德米拉杜尔比恩
3 : 3
萨克维尔
2023-05-27
多瑙弗里德
2 : 3
曼斯多夫
2023-05-27
奥地利萨尔斯堡
2 : 2
SV库驰
2023-05-27
USK安尼夫
5 : 2
OTSU哈莱恩
2023-05-26
萨尔斯堡AK
0 : 2
格罗迪SV
2023-05-26
格来斯多夫
0 : 3
林茨青年队
2023-05-25
伊姆斯特
1 : 0
泰尔夫斯
2023-05-25
库弗斯甸
2 : 2
莱歇瑙
2023-05-25
SV普贤
7 : 0
SPG莫茨
2023-05-24
OTSU哈莱恩
1 : 2
高灵
2023-05-24
特赖斯基兴
3 : 0
维也纳维多利亚
2023-05-21
泰尔夫斯
1 : 4
SV普贤
2023-05-21
莱歇瑙
4 : 5
霍亨恩姆斯
2023-05-21
ASV西根多夫
0 : 4
雷欧贝多夫
2023-05-21
沃尔夫斯贝格业余队
3 : 0
格来斯多夫
2023-05-21
萨克维尔
2 : 0
阿尔塔奇B队
2023-05-21
布劳雷
2 : 4
沃尔夫
2023-05-21
杜尔比恩SV
0 : 1
阿德米拉杜尔比恩
2023-05-21
圣安娜
1 : 1
古尔腾
2023-05-20
禾尔格尔
1 : 2
基茨比厄尔
2023-05-20
罗滕贝格
0 : 0
FC劳特拉赫
2023-05-20
泽基岑
0 : 0
奥地利萨尔斯堡
2023-05-20
维也纳维多利亚
0 : 2
多瑙弗里德
2023-05-20
里德二队
3 : 0
特赖巴赫
2023-05-20
布雷根茨
3 : 1
库弗斯甸
2023-05-20
平茲高 萨尔费尔登
1 : 1
比史弗斯霍芬
2023-05-20
莫埃尔韦尔克
1 : 4
斯特利费宁
2023-05-20
维也纳SC
1 : 1
纽锡德尔
2023-05-20
克林斯马
3 : 0
USV瓦尔特
2023-05-20
曼斯多夫
5 : 3
特赖斯基兴
2023-05-20
卡尔斯多夫
0 : 4
林茨青年队
2023-05-20
萨尔斯堡AK
1 : 0
OTSU哈莱恩
2023-05-20
杜斯兰堡
2 : 1
DSV莱奥本
2023-05-20
维兹
1 : 2
SPG赫塔韦尔斯
2023-05-20
WSG蒂洛尔B队
1 : 1
豪尔迪路
2023-05-20
沃克拉马克
2 : 0
巴特格莱兴贝格
2023-05-20
克拉根福
2 : 8
阿勒黑里根
2023-05-20
施瓦兹
4 : 0
SPG莫茨
2023-05-20
SC戈菲斯
3 : 0
SC瑞斯
2023-05-18
维也纳新城
0 : 1
安德拉斯堡
2023-05-14
阿尔塔奇B队
1 : 0
杜尔比恩SV
2023-05-14
SPG莫茨
2 : 1
泰尔夫斯
2023-05-13
霍亨恩姆斯
2 : 1
布雷根茨
2023-05-13
库弗斯甸
1 : 2
平茲高 萨尔费尔登
2023-05-13
阿德米拉杜尔比恩
2 : 1
罗滕贝格
2023-05-13
SC戈菲斯
2 : 1
布劳雷
2023-05-13
斯特利费宁
3 : 1
曼斯多夫
2023-05-13
SC瑞斯
3 : 0
萨克维尔
2023-05-13
FC劳特拉赫
1 : 5
沃尔夫
2023-05-13
多瑙弗里德
1 : 2
ASV西根多夫
2023-05-13
比史弗斯霍芬
3 : 0
莱歇瑙
2023-05-13
格鲁瑙
0 : 2
奥地利萨尔斯堡
2023-05-13
维也纳新城
0 : 3
维也纳SC
2023-05-13
巴特格莱兴贝格
0 : 1
杜斯兰堡
2023-05-13
格来斯多夫
1 : 2
维兹
2023-05-13
施瓦兹
1 : 1
伊姆斯特
2023-05-13
DSV莱奥本
3 : 0
圣安娜
2023-05-13
WSG蒂洛尔B队
0 : 3
基茨比厄尔
2023-05-13
豪尔迪路
1 : 2
昆德
2023-05-13
特赖巴赫
3 : 0
卡尔斯多夫
2023-05-13
古尔腾
3 : 0
克拉根福
2023-05-13
林茨青年队
3 : 1
沃尔夫斯贝格业余队
2023-05-13
SPG赫塔韦尔斯
3 : 3
沃克拉马克
2023-05-13
阿勒黑里根
2 : 1
里德二队
2023-05-13
泽基岑
1 : 0
SV库驰
2023-05-13
萨尔斯堡AK
1 : 2
高灵
2023-05-13
安德拉斯堡
2 : 1
维也纳利尼恩
2023-05-13
USV瓦尔特
2 : 2
莫埃尔韦尔克
2023-05-13
纽锡德尔
0 : 2
克林斯马
2023-05-13
格罗迪SV
1 : 0
OTSU哈莱恩
2023-05-07
萨克维尔
5 : 2
SC戈菲斯
2023-05-07
泰尔夫斯
1 : 2
SPG莫茨
2023-05-07
雷欧贝多夫
0 : 0
布鲁克
2023-05-07
SV库驰
4 : 1
格鲁瑙
2023-05-07
杜尔比恩SV
2 : 5
SC瑞斯
2023-05-07
昆德
5 : 0
豪尔迪路
2023-05-07
圣安娜
2 : 0
巴特格莱兴贝格
2023-05-06
伊姆斯特
6 : 2
施瓦兹
2023-05-06
布劳雷
3 : 0
FC劳特拉赫
2023-05-06
莱歇瑙
2 : 3
比史弗斯霍芬
2023-05-06
维也纳维多利亚
1 : 6
斯特利费宁
2023-05-06
布雷根茨
1 : 1
霍亨恩姆斯
2023-05-06
基茨比厄尔
3 : 1
WSG蒂洛尔B队
2023-05-06
罗滕贝格
0 : 2
阿尔塔奇B队
2023-05-06
平茲高 萨尔费尔登
3 : 4
库弗斯甸
2023-05-06
莫埃尔韦尔克
1 : 3
纽锡德尔
2023-05-06
克林斯马
3 : 3
维也纳新城
2023-05-06
维也纳利尼恩
0 : 0
雷欧贝多夫
2023-05-06
曼斯多夫
2 : 2
USV瓦尔特
2023-05-06
维也纳SC
2 : 1
安德拉斯堡
2023-05-06
特赖巴赫
1 : 2
阿勒黑里根
2023-05-06
沃克拉马克
2 : 2
格来斯多夫
2023-05-06
卡尔斯多夫
2 : 0
沃尔夫斯贝格业余队
2023-05-06
杜斯兰堡
1 : 1
SPG赫塔韦尔斯
2023-05-06
维兹
1 : 4
林茨青年队
2023-05-06
ASV西根多夫
1 : 0
特赖斯基兴
2023-05-06
克拉根福
0 : 1
DSV莱奥本
2023-05-06
里德二队
0 : 0
古尔腾
2023-05-06
格罗迪SV
3 : 1
高灵
2023-05-06
USK安尼夫
0 : 2
萨尔斯堡AK
2023-05-06
奥地利萨尔斯堡
2 : 1
圣约翰
2023-05-06
沃尔夫
2 : 1
阿德米拉杜尔比恩
2023-05-04
禾尔格尔
2 : 0
WSG蒂洛尔B队
2023-04-30
萨克维尔
1 : 1
布劳雷
2023-04-30
SC瑞斯
2 : 2
罗滕贝格
2023-04-30
USV瓦尔特
2 : 2
维也纳维多利亚
2023-04-30
格鲁瑙
0 : 0
泽基岑
2023-04-30
SC戈菲斯
0 : 2
杜尔比恩SV
2023-04-30
维也纳新城
2 : 2
莫埃尔韦尔克
2023-04-29
阿德米拉杜尔比恩
2 : 2
FC劳特拉赫
2023-04-29
斯特利费宁
3 : 1
ASV西根多夫
2023-04-29
阿尔塔奇B队
1 : 1
沃尔夫
2023-04-29
多瑙弗里德
3 : 0
维也纳利尼恩
2023-04-29
USK安尼夫
3 : 1
格罗迪SV
2023-04-29
库弗斯甸
3 : 1
霍亨恩姆斯
2023-04-29
比史弗斯霍芬
2 : 0
布雷根茨
2023-04-29
古尔腾
4 : 0
特赖巴赫
2023-04-29
豪尔迪路
0 : 1
禾尔格尔
2023-04-29
沃尔夫斯贝格业余队
3 : 1
维兹
2023-04-29
平茲高 萨尔费尔登
1 : 1
莱歇瑙
2023-04-29
高灵
1 : 2
OTSU哈莱恩
2023-04-29
维也纳SC
1 : 1
克林斯马
2023-04-29
SV普贤
1 : 0
伊姆斯特
2023-04-29
圣约翰
2 : 1
SV库驰
2023-04-29
阿勒黑里根
3 : 2
卡尔斯多夫
2023-04-29
林茨青年队
0 : 0
沃克拉马克
2023-04-29
SPG赫塔韦尔斯
2 : 1
圣安娜
2023-04-29
巴特格莱兴贝格
4 : 0
克拉根福
2023-04-29
格来斯多夫
3 : 3
杜斯兰堡
2023-04-29
安德拉斯堡
0 : 1
雷欧贝多夫
2023-04-29
DSV莱奥本
5 : 1
里德二队
2023-04-29
纽锡德尔
1 : 3
曼斯多夫
2023-04-29
施瓦兹
0 : 0
泰尔夫斯
2023-04-29
WSG蒂洛尔B队
1 : 1
昆德
2023-04-27
特赖斯基兴
3 : 0
布鲁克
2023-04-26
古尔腾
5 : 1
卡尔斯多夫
2023-04-26
OTSU哈莱恩
4 : 0
萨尔斯堡AK
2023-04-23
布劳雷
1 : 5
阿德米拉杜尔比恩
2023-04-23
库弗斯甸
4 : 4
比史弗斯霍芬
2023-04-23
沃尔夫
2 : 0
SC瑞斯
2023-04-23
罗滕贝格
2 : 3
SC戈菲斯
2023-04-23
圣安娜
2 : 3
格来斯多夫
2023-04-22
SV库驰
1 : 1
奥地利萨尔斯堡
2023-04-22
霍亨恩姆斯
1 : 0
平茲高 萨尔费尔登
2023-04-22
杜尔比恩SV
5 : 1
萨克维尔
2023-04-22
雷欧贝多夫
2 : 2
多瑙弗里德
2023-04-22
伊姆斯特
1 : 2
SPG莫茨
2023-04-22
禾尔格尔
2 : 3
昆德
2023-04-22
维也纳维多利亚
2 : 1
纽锡德尔
2023-04-22
泽基岑
1 : 1
圣约翰
2023-04-22
FC劳特拉赫
0 : 1
阿尔塔奇B队
2023-04-22
基茨比厄尔
3 : 1
豪尔迪路
2023-04-22
莫埃尔韦尔克
0 : 2
维也纳SC
2023-04-22
克林斯马
3 : 1
安德拉斯堡
2023-04-22
杜斯兰堡
1 : 3
林茨青年队
2023-04-22
维也纳利尼恩
2 : 0
特赖斯基兴
2023-04-22
曼斯多夫
1 : 4
维也纳新城
2023-04-22
SV普贤
0 : 2
施瓦兹
2023-04-22
克拉根福
1 : 3
SPG赫塔韦尔斯
2023-04-22
特赖巴赫
0 : 5
DSV莱奥本
2023-04-22
沃克拉马克
0 : 0
沃尔夫斯贝格业余队
2023-04-22
里德二队
1 : 2
巴特格莱兴贝格
2023-04-22
阿勒黑里根
1 : 2
古尔腾
2023-04-22
OTSU哈莱恩
2 : 2
USK安尼夫
2023-04-22
卡尔斯多夫
1 : 0
维兹
2023-04-22
ASV西根多夫
2 : 1
USV瓦尔特
2023-04-22
布鲁克
0 : 3
斯特利费宁
2023-04-22
格罗迪SV
1 : 4
萨尔斯堡AK
2023-04-19
巴特格莱兴贝格
0 : 0
特赖巴赫
2023-04-19
格来斯多夫
3 : 0
克拉根福
2023-04-19
SPG赫塔韦尔斯
2 : 0
里德二队
2023-04-19
林茨青年队
1 : 0
圣安娜
2023-04-19
特赖斯基兴
1 : 0
雷欧贝多夫
2023-04-19
安德拉斯堡
1 : 1
多瑙弗里德
2023-04-19
克林斯马
2 : 1
莫埃尔韦尔克
2023-04-16
泰尔夫斯
2 : 4
伊姆斯特
2023-04-16
维也纳SC
3 : 1
曼斯多夫
2023-04-16
沃尔夫斯贝格业余队
1 : 1
杜斯兰堡
2023-04-16
莱歇瑙
0 : 3
库弗斯甸
2023-04-15
SPG莫茨
4 : 3
SV普贤
2023-04-15
SC戈菲斯
0 : 1
沃尔夫
2023-04-15
霍亨恩姆斯
4 : 1
比史弗斯霍芬
2023-04-15
斯特利费宁
6 : 0
维也纳利尼恩
2023-04-15
杜尔比恩SV
3 : 3
布劳雷
2023-04-15
USK安尼夫
0 : 2
高灵
2023-04-15
平茲高 萨尔费尔登
0 : 1
布雷根茨
2023-04-15
奥地利萨尔斯堡
4 : 2
泽基岑
2023-04-15
昆德
4 : 0
基茨比厄尔
2023-04-15
纽锡德尔
0 : 2
ASV西根多夫
2023-04-15
DSV莱奥本
2 : 0
阿勒黑里根
2023-04-15
维兹
1 : 1
沃克拉马克
2023-04-15
圣约翰
5 : 2
格鲁瑙
2023-04-09
圣安娜
3 : 1
沃尔夫斯贝格业余队
2023-04-08
ASV西根多夫
1 : 0
维也纳新城
2023-04-08
卡尔斯多夫
2 : 1
沃克拉马克
2023-04-08
杜斯兰堡
1 : 2
维兹
2023-04-08
阿勒黑里根
3 : 2
巴特格莱兴贝格
2023-04-08
SV普贤
1 : 2
泰尔夫斯
2023-04-08
多瑙弗里德
1 : 0
特赖斯基兴
2023-04-08
库弗斯甸
1 : 2
布雷根茨
2023-04-08
豪尔迪路
2 : 0
WSG蒂洛尔B队
2023-04-08
古尔腾
0 : 1
DSV莱奥本
2023-04-08
比史弗斯霍芬
2 : 2
平茲高 萨尔费尔登
2023-04-08
维也纳维多利亚
3 : 2
维也纳SC
2023-04-08
霍亨恩姆斯
3 : 1
莱歇瑙
2023-04-08
雷欧贝多夫
1 : 1
斯特利费宁
2023-04-07
克拉根福
1 : 2
林茨青年队
2023-04-07
特赖巴赫
1 : 2
SPG赫塔韦尔斯
2023-04-07
里德二队
3 : 2
格来斯多夫
2023-04-07
SPG莫茨
0 : 0
施瓦兹
2023-04-02
萨克维尔
1 : 3
杜尔比恩SV
2023-04-02
阿尔塔奇B队
2 : 0
阿德米拉杜尔比恩
2023-04-02
SPG莫茨
3 : 1
昆德
2023-04-01
格罗迪SV
0 : 1
SV库驰
2023-04-01
泽基岑
0 : 4
平茲高 萨尔费尔登
2023-04-01
萨尔斯堡AK
1 : 1
USK安尼夫
2023-04-01
高灵
2 : 2
格鲁瑙
2023-04-01
OTSU哈莱恩
0 : 7
奥地利萨尔斯堡
2023-04-01
布雷根茨
3 : 0
SC戈菲斯
2023-04-01
布劳雷
0 : 3
霍亨恩姆斯
2023-04-01
FC劳特拉赫
1 : 1
罗滕贝格
2023-04-01
斯特利费宁
1 : 2
多瑙弗里德
2023-04-01
昆德
1 : 3
SPG莫茨
2023-04-01
SPG赫塔韦尔斯
3 : 1
阿勒黑里根
2023-04-01
基茨比厄尔
3 : 1
禾尔格尔
2023-04-01
库弗斯甸
1 : 0
豪尔迪路
2023-04-01
WSG蒂洛尔B队
2 : 2
SV普贤
2023-04-01
施瓦兹
0 : 2
泰尔夫斯
2023-04-01
伊姆斯特
2 : 4
莱歇瑙
所有直播源以及內容均来自互联网包括:视频直播信号、视频录像回放均由用戶收集上传或从搜索引擎搜索整理获得,自身不提供不存储任何视频直播信号、视频內容等,如有侵犯您的权益请您通知我们,我们会在第一时间处理,谢谢!
Copyright © All Rights Reserved. 桂ICP备2023012302号-1